GPS навигатор Trimble 250 Б/У+антенна Ad15
28 000 грн.
-
Бесплатная
доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380991095688, Валерий+380975487950, Антон+380577804620, Ирина+380633522191, Валерий
-
Контактное лицо:Антон Поляков
-
Адрес:пос. Солоницевка пер. Комсомольский 6, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:geoagronavt@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
1GPS навигатор Trimble 250
Целесообразность GPS навигатора Trimble 250
При использовании системы GPS навигатор Trimble 250 вы выполняете работу быстрее, чем при обычном способе вождения. В результате снижается себестоимость оброботки гектара поля и освобождаются ресурсы, которые вы можете использовать на других работах. Система позволяет более продуктивно использовать время особенно в разгар полевых работ, вы можете работать не только днем, но и ночью. Система параллельного вождения EZ-Guide 250 также уменьшает утомляемость тракториста и повышает безопасность при проведении сельскохозяйственных работ. Использование системы GPS навигатор Trimble 250 позволит Вам сразу же ощутить материальную выгоду от применения, поскольку уменьшаются пропуски и перекрытия между рядами, что в свою очередь экономит семена, удобрения и С3Р, а также уменьшает затраты на топливо. Таким образом уменьшается себестоимость продукции, а самый эффективный способ больше заработать – это просто больше сэкономить.
ТАБЛИЦА СРАВНИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК С АНАЛОГИЧНЫМИ GPS СИСТЕМАМИ
Основные преимущества GPS навигатор Trimble 250:
- доступная цена
- оборудование окупается практически за сезон
- простой и удобный в эксплуатации
- обеспечивает точность между проходами в пределах 20-30 см (с опционной антенной AG15)
- работает на безплатных GPS сигналах
- цветной дисплей, русскоязычное меню
- расширение функциональных возможностей устройства
- возможность создания отчетов и быстрого сбора информации с помощью USB интерфейса
- высоко защищенный от пыли, грязи и воды.
Легкость в использовании
Установка и пусконаладка системы GPS навигатор Trimble 250 занимает до 30 минут, также быстро проводится обучение тракториста. Полное управление системою осуществляется с помощью 6-ти кнопок управления (3 – основные, и 3- вспомогательные).
Цветной дисплей 250 с диагональю 4.3’’
С помощью цветного дисплея вы в любое время можете увидеть ваше текущее местоположение, узнать наиболее нужную информацию о ходе работ (скорость движения, обработанную площадь, наличие пропусков и перекрытий).
Светодиодная панель, состоит из 15 светодиодов, указывает вам в каком направлении нужно двигаться чтобы не сойти с линии.
С помощью USB вы можете легко перемещать карты обработанных полей на ваш персональный компьютер и с легкостью создавать отчет о проведенных роботах.
С помощью встроенного GPS приемника вы можете получать субметровую точность DGPS используя низкопрофильную антенну или получать сантиметровую точность (20-30 см) используя антенну AG 15. Удобство в использовании системы GPS навигатор Trimble 250 легко справляется с пропусками при внесении удобрений, обусловленными подъездными дорогами или другими природными препятствиями благодаря прогрессивной функции на основе шаблона А+. Большой цветной монитор обеспечивает удобство в роботе и понятный интерфейс, оборудованный подсказками. Информацию и помощь можно легко вывести на экран с помощью кнопок управления. Качественная графика обеспечивает отображение обработанной площади, показывая где была проведена обработка. Это позволяет увидеть все перекрытия и пропуски еще до завершения работы.
Поддержка систем: EZ-Boom, EZ-Steer.
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ GPS навигатор Trimble 250
НОВИНКИ TRIMBLE 2013 !!!
Основные | |
---|---|
Производитель | Trimble Navigation |
Страна производитель | США |
Дополнительные характеристики | |
Память | на 50 000 часов |
Точность с мини антеной | 40-50 см |
Точность с антеной AG15 | 20-30 см |
Защита | IP 67 |
Дисплей | 4.3 " |
- Цена: 28 000 грн.